Los 2835
Barocker Miniatur-Kalvarienberg
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Süddeutsch, 18. Jhdt.35,5 x 25 cm
Figuren aus Lindenholz, Kreuzbalken vergoldet. Ebonisierter Holzsockel mit Reliquienfächern.