Los 2835

Barocker Miniatur-Kalvarienberg

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Süddeutsch, 18. Jhdt.
35,5 x 25 cm
Figuren aus Lindenholz, Kreuzbalken vergoldet. Ebonisierter Holzsockel mit Reliquienfächern.